掲示板ですよ
[home] [howto] [search] [master]
Name
E-mail
Title
Message 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んでぇ〜】
* Warning!* メッセージ中には下記のURLと同じURLを書き込まんといてぇ〜
URL
Icon   [sample]
Pass (英数8文字以内)
Color

今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/05/27(Fri) 08:50 No.2588  
panda.gif5月28日(土)
 新潟1R 1800m 未勝利 キリマンジャロ(リバ)
 京都2R 1800m 未勝利 メイショウトキワ(ヒロミック・三姉弟)

5月29日(日)
 東京3R 2100m 未勝利 ブライトジェム(三姉弟)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/05/30(Mon) 11:17 No.2589  

panda.gif(結果)
 キリマンジャロ 4着 75Pt
 メイショウトキワ 13着
 ブライトジェム 5着 50Pt


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/05/19(Thu) 17:18 No.2585  
panda.gif5月21日(土)
 京都2R 2100m 未勝利 メイショウトキワ(ヒロミック・三姉弟)
 京都6R 1800m 500万下 ダートムーア(リバ)

5月22日(日)
 東京2R 1300m 未勝利 ダノンスプリーム(りっとう)
 新潟4R 1200m 未勝利 フュージョン(リバ)
 東京6R 1400m 500万下 リアライズブレイク(銀座)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/05/24(Tue) 16:04 No.2586  

panda.gif(結果)
 メイショウトキワ 14着
 ダートムーア 4着 110Pt
 ダノンスプリーム 4着 75Pt
 フュージョン 6着 
 リアライズブレイク 8着


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/05/13(Fri) 09:42 No.2580  
panda.gif5月14日(土)
 新潟4R 1800m 未勝利 マイネルクォンタム(リバ)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/05/16(Mon) 09:30 No.2582  

panda.gif(結果)
 マイネルクォンタム 8着


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/05/06(Fri) 09:34 No.2573  
panda.gif5月8日(日)
 東京2R 1600m 未勝利 キリマンジャロ(リバ)
 東京3R 1300m 未勝利 ダノンスプリーム(りっとう)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/05/09(Mon) 11:33 No.2577  

panda.gif(結果)
 キリマンジャロ 7着
 ダノンスプリーム 2着 200Pt


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/04/28(Thu) 17:10 No.2569  
panda.gif4月30日(土)
 東京6R 1400m 500万下 リアライズブレイク(銀座)

 


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/05/02(Mon) 09:43 No.2570  

panda.gif(結果)
 リアライズブレイク 5着 50Pt

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso

title font by