掲示板ですよ
[home] [howto] [search] [master]
Name
E-mail
Title
Message 【メッセージ内のURLは先頭のhを抜いて書き込んでぇ〜】
* Warning!* メッセージ中には下記のURLと同じURLを書き込まんといてぇ〜
URL
Icon   [sample]
Pass (英数8文字以内)
Color

今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/03/17(Thu) 17:10 No.2555  
panda.gif3月19日(土)
 小倉2R 1700m 未勝利 キーパー(三姉弟・ヒロミック)
              タオ(ヒロミック・リバ)
 阪神4R 1800m 未勝利 コスモソユーズ(りっとう)
 阪神6R 1800m 500万下 カーマイン(リバ・三姉弟)

3月20日(日)
 阪神2R 1200m 未勝利 ジューノエスク(銀座)

3月21日(祝)
 阪神2R 1200m 未勝利 ダノンスプリーム(りっとう)
 阪神7R 1200m 500万下 ダッシャーワン(りっとう)


Re: 今週の出走予定 銀座 - 2011/03/18(Fri) 21:32 No.2556  

mouse.gif3/19のファルコンSにエーシンジェイワンが出走しているのですが・・・。
宜しく!


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/03/19(Sat) 09:31 No.2557  

panda.gif従来よりダート競争に限定して表示しています。


Re: 今週の出走予定 銀座 - 2011/03/19(Sat) 11:37 No.2558  

mouse.gifあっ! そうだった。ダートってこと忘れてました。


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/03/22(Tue) 17:08 No.2559  

panda.gif(結果)
 キーパー 3着 130Pt
 タオ 9着
 コスモソユーズ 4着 75Pt
 カーマイン 4着 110Pt
 ジューノエスク 15着
 ダノンスプリーム 11着
 ダッシャーワン 5着 70Pt


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/03/04(Fri) 09:25 No.2553  
panda.gif3月5日(土)
 中山3R 1800m 未勝利 マイネルクォンタム(リバ)
 中山7R 1200m 500万下 リアライズブレイク(銀座)
 阪神6R 1800m 500万下 ローレルジャブラニ(りっとう)


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/02/25(Fri) 09:23 No.2551  
panda.gif2月26日(土)
 中山2R 1800m 未勝利 フュージョン(リバ)
 阪神2R 1800m 未勝利 エリモトレジャー(ヒロミック)
 小倉3R 1700m 未勝利 キーパー(ヒロミック・三姉弟)
 小倉10R 1700m 沈丁花賞 アベマリア(りっとう)

2月27日(日)
 中山2R 1800m 未勝利 キープザブレイヴ(リバ)
               コスモソユーズ(りっとう)
 中山3R 1800m 未勝利 キリマンジャロ(リバ)
 小倉3R 1700m 未勝利 リーガルファルコン(銀座)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/02/28(Mon) 09:52 No.2552  

panda.gif(結果)

 フュージョン 16着
 エリモトレジャー 12着
 キーパー 4着 75Pt
 アベマリア 8着
 コスモソユーズ 3着 130Pt
 キープザブレイヴ 10着
 キリマンジャロ 7着
 リーガルファルコン 16着


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/02/17(Thu) 17:07 No.2549  
panda.gif2月19日(土)
 京都2R 1200m 未勝利   ダノンスプリーム(りっとう)
 東京9R 1600m ヒヤシンスS エーシンジェイワン(銀座)

2月20日(日)
 京都3R 1400m 未勝利 エリモトレジャー(ヒロミック)
 京都7R 1800m 500万下 ダートムーア(リバ)


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/02/21(Mon) 09:19 No.2550  

panda.gif(結果)
 ダノンスプリーム 5着 50Pt
 エーシンジェイワン 14着
 エリモトレジャー 13着
 ダートムーア 5着 70Pt


今週の出走予定 投稿者:リバ 投稿日:2011/02/10(Thu) 17:06 No.2547  
panda.gif2月13日(日)
 東京1R 1300m 未勝利 ヒシカルロス(銀座) 


Re: 今週の出走予定 リバ - 2011/02/14(Mon) 17:07 No.2548  

panda.gif(結果)
 ヒシカルロス 1着 500Pt

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -
Modified by isso

title font by